Тренды YouTube: Динамо – Шахтер и Самая дорогая покупка на Aliexpress

В тренде — спорт и покупки.

НАША САМАЯ ДОРОГАЯ ПОКУПКА НА ALIEXPRESS!

Блогер SlivkiShow сделал свою самую дорогую покупку на AliExpress. И это оказался профессиональный медицинский микроскоп. Также для него докупили специальную камеру, чтобы снимать очень маленькие объекты.

Динамо – Шахтер. Короткий обзор

В воскресенье, 8 ноября, Динамо в рамках центрального матча девятого тура чемпионата Украины по футболу 2020/21 принимало Шахтер. Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 0:3 в пользу дончан.

Команды проводили абсолютно ровный поединок, однако на 34-й минуте после подачи Додо с правого фланга Руслан Нещерет ошибся на выходе и Жуниор Мораес головой переправил мяч в ворота киевлян.

Проблемы вице-чемпионов Украины усугубились под занавес первой 45-минутки: Сергей Сидорчук сбил на "бровке" Корниенко и главный рефери встречи Екатерина Монзуль после просмотра VAR показала динамовцу прямую красную карточку.